В домашнем этапе чемпионата России «Дельта» добилась второй разгромной победы подряд

В четверг, 15 августа, в Саратове продолжился третий этап чемпионата России — 2019 по пляжному футболу. В заключительном матче 11-го тура «Дельта» сумела крупно обыграть московский «Локомотив» — 8:1.

Саратовская команда очень мощно начала матч: за первые две минуты Андрей Андреев и Танжер до Носименто Алвес  сделали счёт 2:0. До первого перерыва Игор Матеус реализовал пенальти после фола и удаления Максима Роговского. Во втором периоде «Дельта» снова не позволила сопернику забить, а сама отличилась дважды: Андрей Виноградов и Станистав Кошарный довели счёт до крупного. «Локомотив» начал третий период активно и даже забил гол усилиями Николая Крышанова, но окончательный счёт установили игроки саратовского клуба: Тангер, Игор и Орхан Тагиев — 8:1.

Как отмечает Вeachsoccer.ru, лучшим игроком матча признан Станислав Кошарный («Дельта» (Саратов).

«Дельта», одержав победу и набрав три очка, опередила в турнирной таблице «Локомотив» и поднялась на четвёртое место. В 12-м туре чемпионата России «Локомотив» сыграет с ЭЛМОНТом, а «Дельта» — с «Крыльями Советов».

Приглашаем болельщиков на стадион на Театральной площади. Сегодня матчи начинаются с 14.00!