Саратовцы завоевали 4 медали на чемпионате и Первенстве России по триатлон-эстафете

Результаты соревнований:
Юниоры 16-19 лет:
1 место – Саратовская область
(состав команды: Зайцев Федор – Афонин Никита – Кондрашов Даниил);
2 место – Санкт-Петербург
(состав команды: Федоров Илья – Кузихин Олег – Черняев Глеб);
3 место – Ленинградская область
(состав команды: Потапов Михаил – Васильев Александр – Григорьев Александр);

Юноши 15-17 лет:
1 место – Ярославская область
(состав команды: Крылов Алексей – Кузьмин Ярослав – Черноусов Михаил);
2 место – Саратовская область
(состав команды: Чадаев Даниил – Несоленов Александр – Спиридонов Антон);
3 место – Тюменская область
(состав команды: Бубнов Вячеслав – Сушков Иван – Храмов Александр);

Девушки 15-17 лет:
1 место – Санкт-Петербург
(состав команды: Харисова Вероника – Крутова Екатерина – Журавлева Анна);
2 место – Саратовская область
(состав команды: Гусева Олеся – Лукьянова Элина – Широкова Елена);
3 место – Тюменская область
(состав команды: Сидорова Инна – Буренко Виктория – Короткова Софья);

Юноши 13-14 лет:
1 место – Ростовская область
(состав команды: Крыловский Михаил – Харламов Виктор – Смус Владимир);
2 место – Ярославская область
(состав команды: Бухалов Иван – Батурин Максим – Авдеев Даниил);
3 место – Саратовская область
(состав команды: Стрижков Александр – Сончик Егор – Титаев Андрей).

Девушки 13-14 лет:
1 место – Ярославская область
(состав команды: Борисова Валерия – Лосева Мария – Галушкина Анна);
2 место – Ростовская область
(состав команды: Евтушенко Эльвира – Сидорова Дарья – Курашкина Елена);
3 место – Ленинградская область
(состав команды: Зыкина Алена – Дубовая Амелия – Соседова Есения);
4 место – Саратовская область
(состав команды: Милованкина Анна – Синякова Яна – Коченюк Александра).

3 августа в Нижнем Новгороде пройдет чемпионат России по триатлону-спринт (750 м. плавание – 20 км. велогонка – 5 км. бег). От Саратовской области примет участие Кривец Илья.

С 6 по 8 августа в Чебоксарах пройдет финальный этап по триатлону IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года. Соревнования пройдут по программе супер-спринт (300 м. плавание – 8 км. велогонка – 2 км. бег). В финале Спартакиады примут участие Спиридонов Антон, Несоленов Александр, Хабибуллин Дамир, Широкова Елена, Гусева Олеся, Лукьянова Элина.