Саратовцы успешно выступили на Всероссийских соревнованиях «Кубок Урала» по прыжкам в воду | Твой Саратов

Саратовцы успешно выступили на Всероссийских соревнованиях «Кубок Урала» по прыжкам в воду

13-17 декабря в Бузулуке проводились Всероссийские соревнования «Кубок Урала» по прыжкам в воду, на которых саратовские спортсмены показали успешные результаты.

Два первых места среди мужчин завоевал Артем Шпанов на трамплине 1 и 3 метра, а также серебро в синхронных прыжках с трамплина 3 метра в паре с саратовцем Аркадием Айдаровым, а еще Аркадий добавил серебро в прыжках с вышки.

Среди юниоров отличились: Максим Самарин (1 место трамплин 1 метр, 2 место трамплин 3 метра), Алина Макарова (2 место на трамплине 1 метр и 3 место на вышке 10 метров). Ее младшая сестра Юлия Макарова, выступавшая в категории девушки, завоевала серебро на трамплине 1 метр. И выступая в синхронных прыжках с трамплина 3 метра, сестры Макаровы в категории юниорок выиграли бронзовые медали.