ТЮЗ Саратов. Афиша


Гастроли в Театре юного зрителя

Афиша ТЮЗа на октябрь

Афиша ТЮЗа на ноябрь

В начале нового театрального сезона 2019-2020 года в ТЮЗе прошли сразу три премьеры: спектакль «Богатые невесты» по пьесе А. Островского и два спектакля для юных зрителей — «Тропа» по книге Феликса Зальтена «Бемби» и «Ёженька и нарисованные человечки». Подробнее о начале нового сезона читаем здесь. Купить билеты можно ежедневно с 10 до 19 в кассах в новом (пл. Киселёва, 1) и историческом здании театра (Вольская, 83), а также онлайн на сайте театра www.tuz-saratov.ru. 

В октябре на саратовскую сцену возвращается уникальный спектакль с участием артистов московских театров «Где ты был так долго, чувак?», посвящённый памяти Олега Павловича Табакова. Премьера этой постановки состоялась на сцене Исторического здания ТЮЗа на Вольской год назад, ТС подробно рассказывает об этой постановке в статье Жеваный кот, Чебурашка и Муля: Роза Хайруллина в Старом ТЮЗе о нашем месте и культурном коде. Показ спектакля пройдет в среду 2 октября в 18.30 на Исторической сцене ТЮЗа Киселёва (Вольская, 83).

Гастроли в ТЮЗе:

3 октября. Творческий вечер Юлий Кима. 12+. 19.00. Билеты 300-500 рублей.

7 ноября, четверг. Муж на час. 16+. 19.00. Билеты от 800 рублей. Купить билет без наценки

21 ноября, четверг. Двое на качелях. 16+. 19.00. Билеты от 1000 рублей. Купить билет без наценки

Афиша ТЮЗа на октябрь 2019 года




Адреса сценических площадок:

Большая сцена, и Планшет Большой сценыпл. им. Киселёва Ю.П., д.1

Малая сценапл. им. Киселёва Ю.П., д.1 (вход со стороны ул. Б.Казачья)

Историческая сцена, и Планшет Исторической сцены — Вольская, д.83

Камерная сцена — Вольская, д.83

ДАТА СПЕКТАКЛЬ ВОЗРАСТ СЦЕНА, АДРЕС ВРЕМЯ
2 октября,

среда

Роза Хайруллина

«Где ты был так долго, чувак?»

18+

(с 18 лет)

Планшет Исторической

сцены

(ул.Вольская, 83)

18.30
3 октября,

четверг

ГАСТРОЛИ

Творческий вечер Юлия Кима,

поэта, барда, композитора, драматурга

12+

(с 12 лет)

Большая сцена

(пл. Киселёва, 1)

19.00
3 октября,

четверг

ПРЕМЬЕРА

А.Н. Островский

«Богатые невесты»

Режиссёр – народный артист России А.Я. Соловьев

12+

(с 15 лет)

Историческая

сцена

(ул.Вольская, 83)

18.00
4 октября,

пятница

У. Хуб

«У ковчега в восемь»

Режиссёр – Сигрид Стрем Рейбо    (Норвегия)

6 +

(с 10 лет)

 Малая сцена

(пл. Киселёва, 1)

18.00
5 октября,

суббота

А. Толстой «Золотой ключик»

Режиссер – Т. Асейкина (Москва)

0 +

(с 4 лет)

Большая сцена

(пл. Киселёва, 1)

11.00
5 октября,

суббота

 «Зоя (Гроб на чердаке)» по пьесе
С. Баженовой «Как Зоя гусей кормила»Режиссер – А. Гончаров (Санкт-Петербург)МЬЕРА
16+

(с 16 лет)

Планшет

Большой

сцены

(пл. Киселёва, 1)

18.00
6 октября,

воскресенье

О. Пройслер «Маленькая Баба-Яга»

Режиссер — народный артист РФ
Ю.П. Ошеров

0+

(с 5 лет)

Большая

сцена

(пл. Киселева,1)

11.00
6 октября,

воскресенье

Т. Сапурина «Банка сахара»

Режиссёр – А. Логачёв

16+

(с 16 лет)

Планшет

Большой

сцены

17.00,

20.00

8 октября,

вторник

Л.Н. Толстой  (инсценировка Я. Пулинович) «Отрочество»

Режиссёр – А. Логачёв

12 +

(с 12 лет)

 Малая сцена (пл. Киселёва, 1) 18.00
9 октября,

среда

Детская театральная студия

Е. Шварц

«Сказка о потерянном времени»

Режиссёр – А. Чернышёв

6+

(с 6 лет)

Историческая

сцена

(ул.Вольская, 83)

   18.00
10 октября,

четверг

                                                  ПРЕМЬЕРА

пьеса М. Соловьевой по произведениям Д. Хармса

«Путешествие Кольки и Петьки в Бразилию»

Режиссёр – А. Кузин

0+

(с 3 лет)

Малая сцена 11.00
11 октября,

пятница

                                                  ПРЕМЬЕРА

пьеса М. Соловьевой по произведениям Д. Хармса

«Путешествие Кольки и Петьки в Бразилию»

Режиссёр – А. Кузин

0+

(с 3 лет)

Малая сцена 11.00
11 октября,

пятница

Детская театральная студия

 «Ах, Андерсен!»

по мотивам сказок Андерсена

Режиссёр – Ю. Кудинов

6+

(с 6 лет)

Историческая

сцена

(ул.Вольская, 83)

   18.00
12 октября,

суббота

С. Аксаков

«Аленький цветочек»

Режиссер – засл. деятель искусств В.И.Давыдов (1948 г.), режиссер восстановленного спектакля — народный артист РФ Ю.П. Ошеров (2002 г.)

0 +

(с 5 лет)

Большая сцена

(пл. Киселёва, 1)

11.00
12 октября,

суббота

Детская театральная студия

Л. Кэрролл

«Алиса в стране чудес»

Режиссёр – А. Чернышёв

0+

(с 3 лет)

Камерная сцена

(ул.Вольская, 83)

11.00,

16.00

12 октября,

суббота

ПРЕМЬЕРА

памяти Ю.П. Ошерова

 «Тропа» по «Бемби» Ф. Зальтена

Постановка, инсценировка, сценография – народный артист России Юрий Ошеров

12+

(с 12 лет)

Большая сцена

(пл. Киселёва, 1)

18.00
13 октября,

воскресенье

П.Ершов «Конёк-Горбунок»

Режиссер — народный артист РФ
Ю.П. Ошеров

6+

(с 7 лет)

Большая сцена

(пл. Киселёва, 1)

11.00
13 октября,

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

Детская театральная студия

О. Уайльд

«Кентервильское привидение»

Режиссёр – К. Вытоптов (Москва)

6+

(с 6 лет)

Историческая

сцена

(ул.Вольская, 83)

 11.00
13 октября,

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

М. Макдонах

«Калека с острова Инишмаан»

Режиссёр — И. Ротенберг (Екатеринбург)

16+

(с 16 лет)

Малая

сцена

(пл. Киселёва, 1)

18.00
16 октября,

среда

ПРЕМЬЕРА

Учебный спектакль

студентов Театрального института, мастерская А. Кузина

«Салтан» фантазия на тему сказки Александра Пушкина,
режиссёр – А. Кузин

6+

(с 10 лет)

Историческая

сцена

(ул.Вольская, 83)

18.00



18 октября,

пятница

ПРЕМЬЕРА

Детская театральная студия

Дж.М. Барри

«Питер Пэн и Венди»

Режиссёр – А. Чернышёв

6+

(с 6 лет)

Историческая сцена

(ул.Вольская, 83)

15.00
18 октября,

пятница

ПРЕМЬЕРА

М. Макдонах

«Калека с острова Инишмаан»

Режиссёр — И. Ротенберг (Екатеринбург)

16+

(с 16 лет)

Малая

сцена

(пл. Киселёва, 1)

18.00
19 октября,

суббота

ПРЕМЬЕРА

Детская театральная студия

Дж.М. Барри

«Питер Пэн и Венди»

Режиссёр – А. Чернышёв

6+

(с 6 лет)

Историческая сцена

(ул.Вольская, 83)

11.00
19 октября, суббота А.П. Чехов «Дядя Ваня»

Режиссёр — И. Ротенберг (Екатеринбург)

12+

(с 15 лет)

Большая сцена

(пл. Киселёва, 1)

18.00
20 октября,

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

«Ёженька и нарисованные человечки»

пьеса М. Соловьевой по сказке А. Шарова

Режиссёр – А. Кузин

0+

(с 4 лет)

Историческая

сцена

(ул.Вольская, 83)

11.00,

14.00

20 октября,

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

М. Булгаков

«Белая  гвардия»

Режиссёр – Георгий Цхвирава (Омск)

16+

(с 16 лет)

Большая сцена

(пл. Киселёва, 1)

18.00
21 октября,

среда

ПРЕМЬЕРА

«Фома Опискин»

По повести Ф.М. Достоевского

«Село Степанчиково и его обитатели»

Композиция и постановка – А. Логачёв

+16

(с 16 лет)

Малая сцена

(пл. Киселёва, 1)

18.00
22, 23 октября,

вторник, среда

«Майская ночь»

феерия по избранным произведениям Н.В. Гоголя,

режиссёр – Р. Феодори (Красноярск)

12+

(с 14 лет)

Большая

сцена

(пл. Киселёва, 1)

       18.00
22 октября,

вторник

учебная постановка мастерской Артёма Кузина

«Мама, папа, я» в жанре вербатим

 

12+

(с 14 лет)

планшет Исторической сцены        18.00
24 октября,

четверг

Н.В.Гоголь

«Ревизор»

Режиссёр — М.Бычков (Воронеж)

12+

(с 14 лет)

Малая

сцена

(пл. Киселёва, 1)

18.00
25 октября,

пятница

ПРЕМЬЕРА

И. Ильф и Е. Петров
«Двенадцать стульев»

Постановка и композиция – А. Логачёв

16+

(с 16 лет)

Большая сцена

(пл. Киселёва, 1)

18.00
26 октября,

суббота

сказка  М. Соловьевой по мотивам повести С. Лагерлёф

«Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями»

Режиссёр – А. Кузин

6+

(с 7 лет)

Большая сцена

(пл. Киселёва, 1)

11.00
26 октября,

суббота

Детская театральная студия

Л. Кэрролл

«Алиса в стране чудес»

Режиссёр – А. Чернышёв

0+

(с 3 лет)

Камерная сцена

(ул.Вольская, 83)

11.00,

16.00

26 октября,

суббота

У. Хуб «Animal Lounge, или Умеют ли животные лгать?»

Режиссер –  Е. Гороховская (Санкт-Петербург)

16+

(с 16 лет)

Большая сцена

(пл. Киселёва, 1)

18.00
27 октября,

воскресенье

М. Вальчак

«Последний папа»

Режиссёр – Н. Шумилкина (Москва)

+6

(с 8 лет)

Большая сцена

(пл. Киселёва, 1)

11.00
27 октября,

воскресенье

Н. Скороход «Три товарища»

(по мотивам романа Э.-М. Ремарка)

Постановка – Георг Жено (Германия)

16+

(с 16 лет)

  Большая сцена

(пл. Киселёва, 1)

18.00
27 октября,

воскресенье

Детская театральная студия

А. Линдгрен

«Малыш и Карлсон»

Режиссёр – Ю. Кудинов

6+

(с 6 лет)

Историческая

сцена

(ул.Вольская, 83)

  11.00
28 октября,

понедельник

У. Хуб

«У ковчега в восемь»

Режиссёр – Сигрид Стрем Рейбо    (Норвегия)

6 +

(с 10 лет)

 Малая сцена

(пл. Киселёва, 1)

11.00
28 октября,

понедельник

ПРЕМЬЕРА

Детская театральная студия

Дж.М. Барри

«Питер Пэн и Венди»

Режиссёр – А. Чернышёв

6+

(с 6 лет)

Историческая сцена

(ул.Вольская, 83)

18.00
28 октября,

понедельник

«Недоросль»

по Д.И. Фонвизину,

пьеса Ю.Кима и Л. Эйдлина

Режиссёр – народный  артист РФ Ю.П. Ошеров

12 +

(с 14 лет)

 Большая сцена

(пл. Киселёва, 1)

18.00
29 октября,

вторник

М. Соловьёва

(по повести А. Погорельского)

«Чёрная курица, или Подземные жители»

Режиссёр – А. Кузин

6+

(с 10 лет)

Большая сцена

(пл. Киселёва, 1)

11.00
29 октября,

вторник

ПРЕМЬЕРА

Детская театральная студия

Дж.М. Барри

«Питер Пэн и Венди»

Режиссёр – А. Чернышёв

6+

(с 6 лет)

Историческая сцена

(ул.Вольская, 83)

11.00
29 октября,

вторник

М. Твен «Принц и нищий»
Режиссёр – заслуженная артистка РФ Е. Оленина (Москва)
12+

(с 12 лет)

Большая сцена

(пл. Киселёва, 1)

18.00
30 октября,

среда

ПРЕМЬЕРА

по мотивам сказки Г.Х. Андерсена

 «Снежная королева»

Режиссёр  – народный артист РФ Ю.П. Ошеров

+6

(с 10 лет)

Большая

сцена

11.00
30 октября,

среда

Б. Васильев

«Завтра была война»

Режиссеры – Елена Краснова, Виктория Самохина

12+

(с 14 лет)

Малая

сцена

(пл. Киселёва, 1)

18.00
31 октября,

четверг

«Милый Сашенька» (события и происшествия из романа И. Гончарова «Обыкновенная история»)

Постановка и композиция – А. Логачёв

12+

(с 15 лет)

Большая

сцена

18.00
31 октября,

четверг

ПРЕМЬЕРА

Детская театральная студия

Н.Носов

«Приключения Незнайки на Луне»

Режиссёр – А. Чернышёв

6+

(с 6 лет)

Историческая

сцена

(ул.Вольская, 83)

18.00

 

Кассы театра:

  • пл. им. Киселёва Ю.П., д .1 (вход со стороны ул. Киселёва)
  • ул. Вольская, д. 83

Часы работы: с 10.00 до 19.00, без перерыва и выходных дней

Афиша ТЮЗа на ноябрь 2019 года

1
Ноября

Приключения Незнайки на Луне (детская студия)
Возрастная категория: 6+ (с 6 лет)
Продолжительность: 2 часа 20 минут

1
Ноября
11.00
Большая сцена
Аленький цветочек
Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Аксаков Сергей Тимофеевич
Режиссер: Давыдов Вадим Иванович
Художник: Архангельский Николай Александрович
Продолжительность: 2 часа 10 минут

1
Ноября
18.00
Большая сцена (пл.Киселева, 1)
Тропа
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Зальтен Феликс
Постановка, инсценировка, сценография: Ошеров Юрий Петрович
Спектакль завершил режиссёр: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник по костюмам: Колесникова Ольга Владимировна
Движение, бои: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 00 минут

2
Ноября
11.00
Большая сцена
Золотой ключик
Возрастная категория: с 4 лет (0+)
Автор: Толстой Алексей Николаевич
Режиссер: Асейкина Татьяна Леонтьевна
Художник: Эпов Николай Николаевич
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа

2
Ноября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)
Приключения Незнайки на Луне (детская студия)
Возрастная категория: 6+ (с 6 лет)
Продолжительность: 2 часа 20 минут

2
Ноября
18.00
Малая сцена
Отрочество
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Толстой Лев Николаевич
Инсценировка: Пулинович Ярослава Александровна
Режиссер: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 2 часа 20 минут

3
Ноября
11.00
Большая сцена
Маленькая Баба-Яга
Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Пройслер Отфрид
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Лапшин Константин Александрович
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа 10 минут

3
Ноября
11.00
Камерная сцена (Вольская, 83)
Алиса в стране чудес (детская студия)
Возрастная категория: 0+ (с 3 лет)
Продолжительность: 1 ч. 10 мин.

3
Ноября
16.00
Камерная сцена (Вольская, 83)
Алиса в стране чудес (детская студия)
Возрастная категория: 0+ (с 3 лет)
Продолжительность: 1 ч. 10 мин.

3
Ноября
17.00
Большая сцена
Банка сахара
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Сапурина Таисия Александровна
Режиссёр-постановщик: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 30 минут

3
Ноября
20.00
Большая сцена
Банка сахара
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Сапурина Таисия Александровна
Режиссёр-постановщик: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 30 минут

4
Ноября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)
Кентервильское привидение (детская студия)
Возрастная категория: 6+ (с 10 лет)
Продолжительность: 1 час 15 минут

4
Ноября
11.00
Малая сцена
Соломенные ребятишки
Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут

4
Ноября
13.00
Малая сцена
Соломенные ребятишки
Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут

4
Ноября
19.00
Большая сцена
Творческий вечер Юлия Кима
Возрастная категория: с 12 лет (12+)



7
Ноября
18.00
Малая сцена
Калека с острова Инишмаан
Возрастная категория: 16+ (с 16 лет)
Драматург: МакДонах Мартин
Режиссёр-постановщик: Ротенберг Илья Владимирович
Художник-постановщик: Зубович Наталья Михайловна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 50 минут

8
Ноября
18.00
Малая сцена
Завтра была война
Возрастная категория: c 14 лет (12+)
Автор: Васильев Борис Львович
Режиссер: Краснова Елена Алексеевна
Режиссер: Самохина Виктория Анатольевна
Художник: Соколова Юлия Викторовна
Продолжительность: 2 часа 10 минут

9
Ноября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)
Ёженька и нарисованные человечки
Возрастная категория: с 4 лет (0+)
Автор: Шаров Александр Израилевич
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Злобина Софья Андреевна
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович

9
Ноября
18.00
Малая сцена
Ревизор
Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Драматург: Гоголь Николай Васильевич
Режиссер: Бычков Михаил Владимирович
Художник: Хариков Юрий Федорович
Продолжительность: 3 часа



10
Ноября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)
Салтан
Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник по костюмам: Злобина Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 15 минут

10
Ноября
11.00
Малая сцена
У ковчега в восемь
Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссер: Реибо Сигрид Стрем
Продолжительность: 1 час 15 минут

12
Ноября
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)
Богатые невесты
Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер: Соловьев Александр Яковлевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Музыкальное оформление: Ткачев Сергей Владимирович
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович

13
Ноября
18.00
Малая сцена
Калека с острова Инишмаан
Возрастная категория: 16+ (с 16 лет)
Драматург: МакДонах Мартин
Режиссёр-постановщик: Ротенберг Илья Владимирович
Художник-постановщик: Зубович Наталья Михайловна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 50 минут

14
Ноября
18.00
Большая сцена
Зоя (Гроб на чердаке)
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Баженова Светлана Владимировна
Режиссёр-постановщик: Гончаров Андрей Юрьевич
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Продолжительность: 1 час 10 минут

15
Ноября
11.00
Малая сцена
Путешествие Петьки и Кольки в Бразилию
Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 55 минут

15
Ноября
18.00
Большая сцена (пл.Киселева, 1)
Тропа
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Зальтен Феликс
Постановка, инсценировка, сценография: Ошеров Юрий Петрович
Спектакль завершил режиссёр: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник по костюмам: Колесникова Ольга Владимировна
Движение, бои: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 00 минут

15
Ноября
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)
Богатые невесты
Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер: Соловьев Александр Яковлевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Музыкальное оформление: Ткачев Сергей Владимирович
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович

16
Ноября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)
Сказка о потерянном времени (детская студия)
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа
Купить билет
Свободных мест 34
Суббота
16
Ноября
11.00
Малая сцена
Путешествие Петьки и Кольки в Бразилию
Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 55 минут
Купить билет
Свободных мест 40
Суббота
16
Ноября
13.00
Малая сцена
Путешествие Петьки и Кольки в Бразилию
Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 55 минут

16
Ноября
18.00
Большая сцена
Animal Lounge, или Умеют ли животные лгать?
Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссёр: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Вотяков Алексей Васильевич
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 2 часа 00 минут

17
Ноября
11.00
Большая сцена
Конек-Горбунок
Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор: Ершов Петр Павлович
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Наместников Юрий Михайлович
Продолжительность: 2 часа

17
Ноября
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)
Сказка о потерянном времени (детская студия)
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа

17
Ноября
18.00
Большая сцена
Белая гвардия
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Булгаков Михаил Афанасьевич
Режиссёр-постановщик: Цхвирава Георгий Зурабович
Художник-постановщик: Вотяков Алексей Васильевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 40 минут



18
Ноября
18.00
Малая сцена
Творческий вечер Тамары Лыковой
Возрастная категория: с 12 лет (12+)

19
Ноября
18.00
Большая сцена (пл.Киселева, 1)
Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)
Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут

20
Ноября
18.00
Большая сцена (пл.Киселева, 1)
Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)
Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут

23
Ноября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)
Питер Пэн и Венди (детская студия)
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа

23
Ноября
11.00
Большая сцена
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями
Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор сказки: Лагерлёф Сельма
Автор пьесы: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Продолжительность: 2 часа 25 минут

23
Ноября
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)
Питер Пэн и Венди (детская студия)
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа

23
Ноября
18.00
Большая сцена
Принц и нищий
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Твен Марк
Режиссёр: Оленина Елена Александровна
Художник-постановщик: Алимова Марина Валентиновна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 30 минут



24
Ноября
11.00
Малая сцена
Соломенные ребятишки
Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут

24
Ноября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)
Питер Пэн и Венди (детская студия)
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа

24
Ноября
13.00
Малая сцена
Соломенные ребятишки
Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут

27
Ноября
19.00
Историческая сцена «планшет» (Вольская, 83)
Где ты был так долго, чувак?
Возрастная категория: с 18 лет (18+)
Продолжительность: 1 час 30 минут

28
Ноября
18.00
Малая сцена
Эмиль и сыщики
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Продолжительность: 1 час 00 минут

28
Ноября
19.00
Историческая сцена «планшет» (Вольская, 83)
Где ты был так долго, чувак?
Возрастная категория: с 18 лет (18+)
Продолжительность: 1 час 30 минут

30
Ноября
18.00
Большая сцена (пл.Киселева, 1)
Буря
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Драматург: Шекспир Уильям