Саратовский ТЮЗ. Афиша на сентябрь | Твой Саратов

ТЮЗ Саратов. Афиша


Гастроли в ТЮЗе
Афиша ТЮЗа на сентябрь
Афиша ТЮЗа на октябрь

В ТЮЗе целый каскад премьер, так что стоит обратить внимание на афишу и срочно покупать билеты!

Адреса сценических площадок:
Большая сцена, и Планшет Большой сцены – пл. им. Киселёва Ю.П., д.1
Малая сцена – пл. им. Киселёва Ю.П., д.1 (вход со стороны ул. Б.Казачья)
Историческая сцена, и Планшет Исторической сцены — Вольская, д.83
Камерная сцена — Вольская, д.83

Гастроли в ТЮЗе



22 сентября. Судьба в подарок. В ролях: Александра Розовская, Елена Проклова, Вячеслав Гугиев, Евгений Сидихин, Антон Хабаров, Елена Хабарова. ТЮЗ. 12+ 19.00 Купить билет

06 ноября. Сурганова и оркестр. «На контрасте». Большая сцена ТЮЗа. 19.00. Купить билет

25 ноября Мастер и Маргарита. Этот легендарный спектакль созданный в мастерской Марка Захарова (ГИТИС) режиссером-постановщиком Сергеем Алдониным, построен по принципу синтеза театра и шоу: бешеный темпо-ритм, яркая визуальная форма, знаменитые артисты сделали этот проект одним из самых модных и посещаемых проектов Москвы в течение вот уже 20-ти лет. ТЮЗ. 16+ 19.00. Купить билет

Афиша ТЮЗа на сентябрь 2021 года

4 сентября. 18.00 Малая сцена (пл. Киселева, 1) Метод Грёнхольма
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Гальсеран Жорди
Режиссер: Логачев Алексей Александрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 40 минут

5 сентября. 18.00 Малая сцена (пл. Киселева, 1) Метод Грёнхольма
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Гальсеран Жорди
Режиссер: Логачев Алексей Александрович

10 сентября. 18.00 Малая сцена (пл. Киселева, 1) У ковчега в восемь
Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссер: Реибо Сигрид Стрем
Продолжительность: 1 час 15 минут

11 сентября. 11.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1) Золотой ключик
Возрастная категория: с 4 лет (0+)
Автор: Толстой Алексей Николаевич
Режиссер: Асейкина Татьяна Леонтьевна

14 сентября. 18.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1) Пиковая дама
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Режиссёр-постановщик: Цнобиладзе Георгий Теймуразович
Художник-постановщик: Храмцов Александр Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут

15 сентября. 18.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1) Пиковая дама
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Режиссёр-постановщик: Цнобиладзе Георгий Теймуразович
Продолжительность: 1 час 20 минут

17 сентября. 18.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1) Отцы и дети
Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Тургенев Иван Сергеевич
Инсценировка: Шапиро Адольф Яковлевич
Режиссёр: Золотарь Владимир Александрович
Продолжительность: 2 часа 45 минут

18 сентября. 11.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1) Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями
Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор сказки: Лагерлёф Сельма
Автор пьесы: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Продолжительность: 2 часа 25 минут

18 сентября. 18.00 Историческая сцена (Вольская, 83) Эмиль из Лённеберги
Возрастная категория: c 12 лет (12+)
Автор: Линдгрен Астрид



19 сентября. 11.00 Историческая сцена (Вольская, 83) Эмиль из Лённеберги
Возрастная категория: c 12 лет (12+)
Автор: Линдгрен Астрид

19 сентября. 11.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1) Маленькая Баба-Яга
Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Пройслер Отфрид
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Продолжительность: 2 часа 10 минут

22  сентября. 18.00 Историческая сцена (Вольская, 83) Богатые невесты
Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер: Соловьев Александр Яковлевич
Продолжительность: 2 часа 00 минут

24 сентября. 18.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1) Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)
Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут



25 сентября. 11.00 Историческая сцена (Вольская, 83) Питер Пэн и Венди (детская студия)
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 2 часа

25 сентября. 16.00 Историческая сцена (Вольская, 83) Питер Пэн и Венди (детская студия)
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 2 часа

25 сентября. 18.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1) Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)
Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут

26 сентября. 11.00 Камерная сцена (Вольская, 83) Алиса в стране чудес (детская студия)
Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Кэрролл Льюис
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 1 час 10 минут

26 сентября. 14.00 Камерная сцена (Вольская, 83) Алиса в стране чудес (детская студия)
Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Кэрролл Льюис
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 1 час 10 минут

26 сентября. 18.00 Большая сцена (экспериментальная) Банка сахара
Возрастная категория: 16+ (с 16 лет)
Драматург: Сапурина Таисия Александровна
Режиссёр-постановщик: Логачев Алексей Александрович
Продолжительность: 1 час 30 минут

29 сентября. 18.00 Малая сцена (пл. Киселева, 1) Метод Грёнхольма
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Гальсеран Жорди
Режиссер: Логачев Алексей Александрович
Продолжительность: 1 час 40 минут



Гастроли в ТЮЗе
Афиша ТЮЗа на сентябрь
Афиша ТЮЗа на октябрь

Афиша ТЮЗа на октябрь 2021 года

3 октября. 11.00. Большая сцена (пл.Киселева, 1)

Золотой ключик
Возрастная категория: с 4 лет (0+)
Автор: Толстой Алексей Николаевич
Режиссер: Асейкина Татьяна Леонтьевна

3 октября. 16.00 Историческая сцена (Вольская, 83)
Эмиль из Лённеберги (детская студия)
Возрастная категория: c 12 лет (12+)
Автор: Линдгрен Астрид

6 октября. 18.00 Историческая сцена (Вольская, 83)

Приключения Тома Сойера
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Твен Марк
Режиссёр: Чернышёв Алексей Николаевич

7 октября. 18.00 Историческая сцена (Вольская, 83)

Приключения Тома Сойера
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Твен Марк
Режиссёр: Чернышёв Алексей Николаевич

8 октября. 18.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1)

Белая гвардия
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Булгаков Михаил Афанасьевич
Режиссёр-постановщик: Цхвирава Георгий Зурабович

9 октября. 11.00 Камерная сцена (Вольская, 83)

Алиса в стране чудес (детская студия)
Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Кэрролл Льюис
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич

9 октября. 14.00 Камерная сцена (Вольская, 83)

Алиса в стране чудес (детская студия)
Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Кэрролл Льюис
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич

9 октября. 18.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1)

Жаворонок, или Жанна д’Арк
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Жан Ануй
Режиссёр-постановщик: Созонов Александр Сергеевич

10 октября. 11.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1)

Последний папа
Возрастная категория: с 8 лет (6+)
Драматург: Михал Вальчак
Режиссёр: Шумилкина Наталья Валерьевна

10 октября. 16.00 Историческая сцена (Вольская, 83)

Приключения Тома Сойера
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Твен Марк
Режиссёр: Чернышёв Алексей Николаевич

12 октября. 18.00 Историческая сцена (Вольская, 83)

Кентервильское привидение (детская студия)
Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Уайльд Оскар

13 октября. 18.00 Историческая сцена (Вольская, 83)

Кентервильское привидение (детская студия)
Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Уайльд Оскар

15 октября. 18.00 Малая сцена (пл. Киселева, 1)
Горка
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Житковский Алексей Витальевич
Режиссёр: Невежина Елена Александровна

16 октября. 18.00 Малая сцена (пл. Киселева, 1)
Горка
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Житковский Алексей Витальевич
Режиссёр: Невежина Елена Александровна

20 октября. 18.00 Малая сцена (пл. Киселева, 1)

Метод Грёнхольма
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Гальсеран Жорди
Режиссер: Логачев Алексей Александрович

21 октября. 18.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1)

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)
Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич

22 октября. 18.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1)

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)
Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич

23 октября. 11.00 Историческая сцена (Вольская, 83)

Приключения Незнайки на Луне (детская студия)
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич

23 октября. 16.00 Историческая сцена (Вольская, 83)

Приключения Незнайки на Луне (детская студия)
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич

23 октября. 18.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1)

Отцы и дети
Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Тургенев Иван Сергеевич
Инсценировка: Шапиро Адольф Яковлевич
Режиссёр: Золотарь Владимир Александрович

24 октября. 18.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1)

Оруженосец Кашка
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Крапивин Владислав Петрович
Режиссёр, автор инсценировки: Логачев Алексей Александрович

26 октября. 18.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1)

Мы — на острове Сальткрока
Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Линдгрен Астрид
Инсценировка: Баженова Светлана Эдуардовна
Режиссёр: Печерникова Виктория Вячеславовна

27 октября. 18.00 Историческая сцена (Вольская, 83)

Богатые невесты
Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер: Соловьев Александр Яковлевич

28 октября. 18.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1)

Тропа
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Зальтен Феликс
Постановка, инсценировка, сценография: Ошеров Юрий Петрович

29 октября. 18.00 Малая сцена (пл. Киселева, 1)
Шекспир. Диалоги
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Автор: Шекспир Уильям
Режиссёр: Загуменнов Олег Николаевич

30 октября. 11.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1)

Наша Золушка
Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Режиссёр: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-сценограф: Вотяков Алексей Васильевич

30 октября. 16.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1)

Наша Золушка
Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Режиссёр: Гороховская Екатерина Владимировна

30 октября. 16.00 Историческая сцена (Вольская, 83)

Велосипед с красными колесами
Возрастная категория: c 5 лет (0+)
Режиссер: Артименьев Артур Леонидович

30 октября. 18.00 Малая сцена (пл. Киселева, 1)
Шекспир. Диалоги
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Автор: Шекспир Уильям
Режиссёр: Загуменнов Олег Николаевич

31 октября. 11.00 Историческая сцена (Вольская, 83)

Велосипед с красными колесами
Возрастная категория: c 5 лет (0+)
Режиссер: Артименьев Артур Леонидович

31 октября. 11.00 Малая сцена (пл. Киселева, 1)

У ковчега в восемь
Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссер: Реибо Сигрид Стрем

31 октября. 14.00 Историческая сцена (Вольская, 83)

Велосипед с красными колесами
Возрастная категория: c 5 лет (0+)
Режиссер: Артименьев Артур Леонидович

31 октября. 18.00 Большая сцена (пл.Киселева, 1)

Пиковая дама
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Режиссёр-постановщик: Цнобиладзе Георгий Теймуразович

Гастроли в ТЮЗе
Афиша ТЮЗа на сентябрь
Афиша ТЮЗа на октябрь

Касса театра:  пл. им. Киселёва Ю.П., д .1 (вход со стороны ул. Киселёва)

Часы работы: с 10.00 до 19.00  без перерыва и выходных дней

Все звезды в гастрольной афише Саратова

Все гастрольные концерты Саратова

Афиша театра кукол «Теремок»

Афиша театра магии и фокусов «Самокат»